пятница, 1 мая 2015 г.

Почему нужно дополнителльное питание?

Давайте вспомним, почему каждый из нас должен каждый день выпивать порцию коктейля (а мужчины - две). 

Потому что в ней - суточное количество всех нужных организму аминокислот!

Каждый день в нашем организме рождается огромное количество новых клеточек. Они рождаются и расселяются по нашим органам - глаза, легкие, кожа, печень, сердце... - везде нужны клеточки. 

Ядро здоровой клеточки - это белок, 20 аминокислот, 12 из них незаменимые, то есть не производятся в нашем организме. Если хотя бы одной из аминокислот не хватает - клеточка будет ущербная, больная. В какой орган она попадет? в каком органе будет больная клеточка, которая сделает его больным?


Прямо с сегодняшнего дня, не пропуская ни одного, пьем коктейль, чтобы ВСЕ клеточки были здоровыми!


Оболочка клеточки - это омега 3 и 6. Она защищает нашу здоровую клеточку от вторжения всяких врагов - вирусов и бактерий, свободных радикалов. Они атакуют нашу клеточку и если в организме не достаточно Омега 3 и 6 - организм заляпывает пробоины тем, чем может. А может он омегой 9 и 12. Разница между 3-6 и 9-12 - такая же как между пластичным силиконом и цементом. Легко ли будет работать клеточке с пробоинами или всей в цементе? Конечно, нет! Для этого - 2 капсулы омеги нужно каждому взрослому каждый день. Так же омега 3 и 6 есть в том же коктейле!


Ну и если вы хотите, чтобы наша клеточка работала на 200% - добавьте капсулу астаксантина!  Астаксантин - как бэтмэн для клеточки, он прошивает её защитой и она становится просто неуязвимой!


ну и... в завершение - мужчинам после 35, а женщинам после 40 нужно добавить еще 2 капсулы омеги - это важно для сердечно-сосудистой системы: сосуды становятся ломкими, снижается способность организма выводить плохой холестерин, а также уменьшается защита от гормона стресса.


Про витамины и минералы писать не буду - все знают их необходимость и то, что в наших продуктах сейчас витаминов и минералов значительно меньше. Только один момент - то, что их нужно пить раздельно - не более чем рекламный ход ;) ведь в овощах и фруктах их никто не делит :) организм сам в состоянии разобрать нашу НАТУРАЛЬНУЮ витаминку на составляющие. Причем лучше принимать ее в пэке - омега помогает жирорастворимым витаминкам, а астаксантин правильно обрабатывает минералы.

понравилась статья поделитесь с друзьями

1 комментарий:

  1. Действительно дополнительно питание необходимо сейчас каждому

    ОтветитьУдалить