вторник, 12 мая 2015 г.

Известная история о самом старом гамбургере



В наше интенсивное время получило очень хорошее развитие кафе и ларьки быстрого питания. И, конечно же, многим это нравиться! Это место где можно очень быстро перекусить.
Но всегда ли это полезно?
Хочу представить уже давнишнею историю про самый старый гамбургер. 



Американец Дэвид Уиппл, проживающий в штате Юта, нечаянно нашел гамбургер, который был куплен им в 1999 году в сети ресторанов McDonald's и забыт в кармане своего собственного пальто.

Невероятно, однако, спустя 14 лет всеми любимый бутерброд оставался на вид таким же, будто был только что сделан.

По словам самого Дэвида, он хотел провести эксперимент с целью показать всем, как долго может, хранится фастфуд благодаря присутствующим в нем консервантам. Купленный гамбургер американец собирался открыть и продемонстрировать своим друзьям через месяц. Однако совсем забыл о своей затее.

Все эти годы сэндвич пробыл завернутый в фирменную упаковку в одежде в шкафу. Его не тронули на грибки, ни плесень. Даже не было никакого постороннего запаха. Единственное, что произошло за это время - высохла приправа.

У Дэвида до сих пор есть оригинал квитанции, выбитый в кассе McDonald's. Он показывает документ и гамбургер своим внукам, чтобы убедить их всячески избегать фастфуда и правильно питаться.



Выбирайте правильно питание УЗНАТЬ БОЛЬШЕ 


2 комментария:

  1. Есть хорошая возможность купить массажный стол по выгодной цене!
    Компания http://mstol.com.ua предлагает отличные условия для желающих иметь современное массажное оборудование!

    ОтветитьУдалить